цифровая камера очки x try xtg360 ultrahd 3k

Цифровая камера-очки X-TRY XTG362 UHD 3K BLUE
Цифровая камера-очки X-TRY XTG362 UHD 3K BLUE

Модель: X-TRY

RUR 12990

X-TRY XTG362 UHD 3K(серия SKY) представляет собой модель очков со встроенной в оправу видеокамерой формата UHD 3К, оснащенную сенсором SONY IMX179, встроенной памятью 128 Гб и фоторежимом 24 МРх.Формат 3К UHD в данном устройстве выбран не случайно, так как в отличии от формата FHD (основной формат, использующийся в предыдущих моделях очков), содержит больше пикселей, что положительно сказывается на детализации и формировании изображения высокой четкости. Соответственно, это позволяет делать более сбалансированную видеосъемку без каких-либо потерь в качественных показателях.Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в высоком качестве UHD 3К (2880х1620@30fps). Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео в выбранном режиме или быстро сделать фото разрешением до 24 Мрх. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).Встроенная память очков составляет 128 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в режиме FHD@30fps). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоаллергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG121 FHD CRISTAL
Цифровая камера-очки X-TRY XTG121 FHD CRISTAL

Модель: X-TRY

RUR 7990

X-TRY XTG121 (серия ORIGINAL) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата FHD. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате FHD (1920x1080@24fps), а также делать фото разрешением 15 МПх. Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).В комплекте идет карта памяти MicroSD 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Устройство возможно использовать в качестве WEB-камеры. Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать120 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей. Для достижения максимальной производительности рекомендуем использовать Micro SD накопители Sundisk 10 класса.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG254 HDV IGUANA
Цифровая камера-очки X-TRY XTG254 HDV IGUANA

Модель: X-TRY

RUR 8990

X-TRY XTG254 (серия SKY) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата HDV. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате HDV (1440x1080@30fps). Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).Встроенная память очков составляет 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG257 HDV SILVER
Цифровая камера-очки X-TRY XTG257 HDV SILVER

Модель: X-TRY

RUR 8990

X-TRY XTG257 (серия SKY) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата HDV. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате HDV (1440x1080@30fps). Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).Встроенная память очков составляет 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG123 FHD BLUE
Цифровая камера-очки X-TRY XTG123 FHD BLUE

Модель: X-TRY

RUR 7990

X-TRY XTG123 (серия ORIGINAL) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата FHD. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате FHD (1920x1080@24fps), а также делать фото разрешением 15 МПх. Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).В комплекте идет карта памяти MicroSD 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Устройство возможно использовать в качестве WEB-камеры. Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 120 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей. Для достижения максимальной производительности рекомендуем использовать Micro SD накопители Sundisk 10 класса.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG252 HDV GOLDEN
Цифровая камера-очки X-TRY XTG252 HDV GOLDEN

Модель: X-TRY

RUR 8990

X-TRY XTG252 (серия SKY) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата HDV. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате HDV (1440x1080@30fps). Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).Встроенная память очков составляет 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG251 HDV CRISTAL
Цифровая камера-очки X-TRY XTG251 HDV CRISTAL

Модель: X-TRY

RUR 8990

X-TRY XTG251 (серия SKY) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата HDV. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате HDV (1440x1080@30fps). Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).Встроенная память очков составляет 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей.

Цифровая камера-очки X-TRY XTG122 FHD SUN YELLOW
Цифровая камера-очки X-TRY XTG122 FHD SUN YELLOW

Модель: X-TRY

RUR 7990

X-TRY XTG122 (серия ORIGINAL) представляет собой новую модель очков со втроенной в оправу видеокамерой формата FHD. Камера, встроенная в оправу данных очков, даёт возможность запечатлеть лучшие моменты в формате FHD (1920x1080@24fps), а также делать фото разрешением 15 МПх. Легкость и простота управления позволяют всегда быть готовым к съемке видео или сделать быструю фотометку. Сложно представить ситуации, в которых неудобно или невозможно использование данного гаджета (исключение составляет лишь плавание в водной среде).В комплекте идет карта памяти MicroSD 32 GB. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения очков через USB к персональному гаджету (смартфону, планшету или ноутбуку).Устройство возможно использовать в качестве WEB-камеры. Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 50 минут (в зависимости от температурного режима). Невозможность смены аккумулятора с лихвой компенсируется возможностью ведения съемки от внешнего аккумулятора (Powerbank), позволяющего так же производить подзарядку устройства во время съемочного процесса.Матовый, черный корпус изделия выполнен из высококачественного материала TR90 (гриламид) со специальным, гипоалергенным покрытием. Чрезвычайно легкие, гибкие и долговечные, что делает их идеальными для любого применения.Линзы данных очков являются поляризационными и имеют класс защиты UV400, на 100% предохраняя глаза от УФ-излучения. Обращаем ваше внимание, что цифровая камеры-очки X-TRY не предназначены для скрытой съемки, не относятся к СТС, не имеют военного назначения. Производитель не несет ответственности за потребителей, использующих данные изделия для незаконных и аморальных целей. Для достижения максимальной производительности рекомендуем использовать Micro SD накопители Sundisk 10 класса.

Выбор покупателей:

skynet css ftp 4 cu витая пара | переключатель мощности конфорок стеклокерамической плиты indesit ariston ardo beko 037056 | переключатель таймер beko 250151552 коричневый | переключатель hansa 7 поз 870628 8731 ep260 | css 5325 7 5x17 5x108 d63 3 et40 mk p | css ya5636 8 5x19 5x108 d63 3 et45 mk p | css ya5636 8x18 5x112 d66 6 et40 mk p | css ya5636 9x18 5x120 d72 6 et38 mk p | cr 17 6 5x16 5x114 d67 1 et45 gmf | css d2755 6 5x15 5x100 d57 1 et35 mk m | css 4427 6x16 4x100 d60 1 et45 mk p | css ya3816 8 5x19 5x112 d66 6 et28 mk p | переключатель духовки 6 поз для плиты teka kuppersberg 7he045 83140109 3140109 | переключатель режимов для духового шкафа beko 263900055 cok305ac | переключатель духовки candy 860501k 6 поз ep279 | переключатель режимов духовки для электрической плиты beko gottak 891202k | переключатель духовки beko 5 позиционный шток 23 мм 263900055 | переключатель духовки beko 263900055 5 позиций gottak | переключатель режимов духовки для эл плиты teka 8 поз | настольная игра bright kids лото для малышей фрукты и овощи | домино простоквашино домашние животные 3 в 1 | развивающая настольная игра лас играс буквы и цифры детское умное лото от 3 лет | грат игра настольная лото овощи и фрукты | настольная игра рыжий кот домашние животные ин 7448 | настольная игра радуга белка и стрелка озорная семейка овощи фрукты |